910

Красная Шапочка

  • Режиссер: Виктор Фёдоров
  • Продолжительность: 1ч 0 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Пересказанный Шварцем на новый лад классический сюжет по основным пунктам полностью соответствует широко известному сюжету сказки. Красная Шапочка идет навестить свою бабушку, но волк не попадается ей внезапно. Наоборот, все звери и птицы предостерегают ее, рассказывают об угрозе. План Красной Шапочки как раз в том, чтобы заманить волка в охотничий капкан! Лесные жители хотят помочь ей, но им мешает коварная лиса, которая старается сделать так, чтобы волк и Красная Шапочка расправились друг с другом. Только так рыжая плутовка сможет улучшить свое положение в лесу.

Известная история, пронизанная добрым юмором, интересна как детям, так и их родителям. Ребята в зрительном зале – не пассивные наблюдатели за сценическим действием. Вместе с персонажами спектакля они помогают Красной Шапочке дойти да бабушки. Яркое оформление, красочные костюмы, специально написанная к спектаклю музыка создают сказочную атмосферу.

Основная мысль этого спектакля очень проста. Она заключается в том, что настоящая дружба – это великая сила, которая помогает справиться с любыми трудностями. Доброта и дружба всегда побеждают.

Тамбовский молодёжный театрул. Астраханская, 2а
11 мая, суббота
11:00
Продажи нет
30 июня, воскресенье
11:00
Продажи нет
21 июля, воскресенье
11:00
Продажи нет